Вспомним результаты жеребьёвки отборочного турнира Евро-2020

Евро-2020Вчера сборная России по футболу переиграла сборную Кипра на их территории с поразительным счетом 5-0. Несколькими днями ранее наши выиграли сборную Шотландии у себя со счетом 4-0.

В прошлом месяце у нас тоже были две победы с сухим счетом. И еще ранее тоже выигрывали два раза. И до этого – еще сборную Сан-Марино ушатали со счетом 9-0. В общем, семи матчевая победная серия рекордная для сборной России.

После вчерашней победы очень много было комментариев нелицеприятного толка. Да, я тоже говорил о том, что в некоторых матчах не сильно радовали игрой. Но другие комментаторы накинулись и «тонко» намекали на то, что группа то у нас была легче легкого. Отчасти, так оно и было. Но и перебарщивать в негативе не нужно.

Хотелось бы напомнить о тех мыслях, которые у наших фанатов были после публикации результатов жеребьевки отборочного турнира Евро-2020 – посмотрите эту статью и почитайте еще раз комментарии. Там и Шотландию нашим конкурентом называют, и Казахстан.

Почитайте, вспомните как это было. Прикольные комментарии. Действительно, проигрывают – не нравится, выигрывают – не нравится. Как нам, болельщикам, угодить?

А, нужно выполнить главную задачу — выиграть чемпионат Европы. И в этом я полностью согласен с Черчесовым. Нужно ставить большие цели перед собой. Победа на Евро-2020 – это действительно большая цель! Ну а тактически, конкретно сейчас, нужно обыграть Бельгию в ноябре.

И, да. Не могу без этого ролика. Ну а что? Если будут проигрывать — ведь так будут кричать болелы:


Be the first to comment

Leave a Reply

Ваш Mail не будет опубликован.


*