Первый день зимы 2024

Первое январяВ прошлоновогодний «Первый день зимы» я участвовал забеге по Садовому кольцу. Тогда погодка в Москве была не очень — были лужи, скользко. Да и салатики дали о себе знать во время забега, так что было тяжко финишировать. Ну и заблудился еще немного. Но мне всё-равно та пробежка понравилась.

Кстати, после того, как я пробежал Садовое кольцо (это было впервые для меня), я в течении 2023 года часто там бегал. Бежал из дома до метро Парк Победы, пробегал всё Садовое кольцо и бежал обратно домой. Получалось около 32 километров. Очень хороший маршрут для длинной субботней пробежки. В 2024 году тоже планирую так бегать — удобно, спокойно. Только светофоров довольно много там.

Посмотрим что получится следующего первого января.

В этом году у меня не получилось поучаствовать в этой пробежке. Но я всё-равно побегал первого января утром, тоже в районе десяти утра. Но пробежал всего шесть километров. Чуть-чуть, просто чтобы начать этот год с пробежки. Так что уже второй год подряд я первого января бегаю. Это хорошо.

Но салатиков в этот раз я съел поменьше. В общем, этот новый год у меня получился спокойнее чем прошлый. Однако планов на новый год ещё больше.

Итак, посмотрим что получится следующего первого января 2025 года!


Be the first to comment

Leave a Reply

Ваш Mail не будет опубликован.


*