Знахарь (1981)

Знахарь (1981)Фильм «Знахарь» (есть еще один фильм «Знахарь», 1937 года. Сюжет точно такой же, но я его еще не смотрел. Когда-нибудь доберусь). Возможно, данный фильм знаком многим, тем более он выпущен почти сорок лет назад, в 1981 году. Я его впервые посмотрел в детстве, запомнил из немного только несколько моментов, но, самое главное — он мне сразу понравился. И нравится до сих пор.

Это именно тот фильм, который я смотрю каждый год, а иногда и не по разу в год. Сюжет не буду рассказывать. Лучше посмотрите этот двухсерийный фильм. Пока смотрю его — разнообразные чувства появляются. За жизнь главного героя, за ситуацию взаимодействия с официальным врачом, за спасение жизни людей.

Прям УХ!

Редко такие фильмы (для меня) встречаются.

Очень нравится этот фильм. Хоть он и сделан без эффектов, показывает деревню и соответствующие пейзажи — но он очень хороший. Рекомендую всем тем, кто его еще ни разу не видел. Впечатления очень мощные от фильма.

Я бы поставил «Знахарь» в один ряд к самым популярным фильмам, таким как «Побег из Шоушенка», «Форрест Гамп», «Гарри Поттер» и другие. В каждом из этих фильмов есть что-то своё, интересное и запоминающееся. И в «Знахаре» есть. Классный фильм!

Еще раз рекомендую его посмотреть.

Кстати, помощник главного героя похож на Джейсона Стетхема (на картинке внизу не он).

Фильм Знахарь


Be the first to comment

Leave a Reply

Ваш Mail не будет опубликован.


*