Чемпионат мира по футболу 2018

Чемпионат мира по футболу 2018Я тут подумал – скоро же я буду на страницах своего сайта писать только об одной теме (в течении ближайшего месяца). Ведь уже с завтрашнего дня начинается Чемпионат мира по футболу 2018! И проходить он будет у нас в стране. Такое бывает очень-очень редко, можно даже сказать – раз в жизни такое случается. Так что я буду активно за ним следить.

В связи с этим я даже создал новую, отдельную рубрику, которую назвал ЧМ-2018. Букво -цифросочетание «ЧМ-2018» в нынешнем году может означать только одно – футбольный чемпионат мира и ничего другого (тем более, о других видах спорта я очень редко рассказываю на своих страничках). Поэтому данная рубрика будет вся посвящена футболу.

Уже завтра, в четверг 14 июня 2018 года, в 18-00 по Московскому времени, состоится матч-открытие это чемпионата между сборными России и Садовской Аравии. Хотя бы стартовый матч посмотреть обязательно нужно! Я лично буду стараться смотреть все матчи нашей сборной, а также – самые интересные матчи по моему мнению.

Так как игр будет очень много – то и писать (весь этот месяц) мне будет, о чем. Постараюсь публиковать что-нибудь интересное помимо футбола. Но футбол – пока на первом месте. Очень интересно посмотреть, как проявит себя наша сборная, получится ли у нее выйти (впервые!) из группы на этом чемпионате мира?

Через некоторое время опубликую свой прогноз по этому чемпионату. Я не являюсь футбольным специалистом, так что мой прогноз будет сделан пальцем в небо 🙂 Вот и посмотрю, везет мне в этих прогнозах или нет.

Итак — вот он, мой прогноз на ЧМ-2018.

Расписание всех матчей можно посмотреть на официальной страничке чемпионата мира по футболу 2018.

Логотип чемпионата мира 2018


Be the first to comment

Leave a Reply

Ваш Mail не будет опубликован.


*